Вячеслав Петрачков

А мужчине она не мешает любить ее? Его чувства она не трогает

Если женщина делает остуду, чтобы ее привязанность к мужчине сняло, как рукой, тем самым она, во-первых, показывает, что не выбирает этого мужчину для жизни, а, во-вторых, ее остуда нисколько не мешает этому мужчине любить ее. Люби себе на здоровье. Она же не его остужает, а себя. Так?

Екатерина Артюхина, ну-ну, нахер он мне нужен такой. Не пизди, есть нормальные мужики - наверное, меня ждут

а эту хуйню другой на уши вешай, мне не пройдет

вот именно, и хуйней не страдай, моя жизнь - мой выбор: выбираю для себя, такого, который мне подходит

Дмитрий Голубев

Вы тут сама с собою разговариваете, и ответить-то нечего)))

Ол
Ольга

бз комментариев