Алексей

Признаватся мужчине в чувствах?

встречаюсь с мужчиной
он вроде и тянется ко мне и называете своей
но не красноречив
и я не могу его разгадать, узнать о чем он думает и что чувтсвует

как думаете рассказывать о свих чувствах
или быть закрытой как он

Виталий Иванушкин

Лучше не признаватся, пусть сначала сам признается

Марина Рудакова

а если вы оба будете закрытыми, к чему это приведет? Говорить надо! Но.. . только очень осторожно...

K@
K@tenok

черес постель.

Р.
Рафаэль .

скажи так не заметно... что ты ему не безразлична если не отреагирует не трать время на него

Vitaliy Захаров

Нет, рассказывать не нужно. Лучше хотеть и молчать..

Мария Фомичёва

Если ты хочешь с ним поделится своими чувствами, то какая разница, говорит он вам или нет!! Это что, даш на даш))) ) За одно и узнаете о его, это уж точно!!!

Mihail Bukov

По-моему, ему хочется без рубашки быть ближе к телу. Подожди,