Николай Мартынов

Мужчины! ну неужели вы не способны на глубокие чувства?

думала что нравлюсь парню... ооочень долго общались, ни один год, работали вместе... была уверена в его ответном чувстве... смотрела в его глаза и чувствовала, что это взаимно... поддерживал меня, помогал мне.... стал моим первым, совершенно не по пьяни, сознательно ...прошло время... долго метался то ко мне то от меня.... а теперь говорит "нам лучше не видеться, не трать время на людей, которым безразлична... обижаться можешь только на себя"....это же подло!!!! неужели вы все такие (((((

Merei

Ангелина, это все блуждание душ. Мы много не понимаем в этой жизни отношений. Каждым движет, быть лучше, богаче, хитрее, возможно добрее... все думают на перед. Мало кто живет настоящим. Ушел без всяких причин.. вот и ценил значит так отношения, а как ценил этот эксперт такова его и квалификация заниженая. Чем быстрей забудете тем сильней будете... насколько сильно будете любить себя без эгоизьма.. настолько будут любить и вас. Удачи

Валька Чупина

нет это вы такие!

Назира Дуйшенбиева

ты же знаешь!?

Елена Царькова

что тут сказать---нас выбирают мы выбираем как это часто не совпадает.... -парней же тоже бросают