Ленка Пичугина

Мужчины скорпионы на самом деле способны на чувства? зачем они разводят гарем на сайте да и в жизни???

Кирилл Загрядский

Сударыня, не судите по одному идиоту всех скорпионов...

Юр
Юрий

Мужчины-скорпионы очень верны. Что-то ваш скорпион врет про свою метрику)))

Татьяна Звозскова

Мой сын - Скорпион и я вижу, как он любит свою девушку

Саша Сорока

У меня много скорпов - приятелей. У всех семьи. Один-два ребенка. А "левые" и "правые" женщины всегда будут. У любого здорового мужчины. Моногамия - это навязанное. Женщина должна быть рада, что с ней живут. Юность, молодость в служении мужчине - хоть какой то шанс не встретить холодную старость в одиночестве.

Мырза Саматов

Скорпионы!!!! ооо, нет. . это самые ненадежные мужчины!!! !
на чувства способны!! ! но не долго их хватает... .
у меня лично два замечательных друга, скорпиона. но, о боже.. . не дай бог.. .
они горят!! ! правда влюбляются. . делают все, говорят. . но бедные их девушки, сколько я их повидала . за время нашего общения.
даже когда женятся, где то появляется новая страсть!!! !