Юл
Юлия

Меня не любят девушки на работе, всегда огрызаются (я считаю, что тому нет причины, я всегда дружелюбна и открыта для

общения) . Были люди, которые говорили что я единственная нормальная по характеру из них, что я самая красивая из них, поэтому и зависть их гложет. Что, может быть те люди были правы Или я правда тварь какая-то 😞

Ольга Соловьёва

Если ты работаешь в женском коллективе и ты привлекательна, успешна и нравишься мужчинам-будь готова к зависти, ненависти и сплетням. Прикинься слабой и несчастной-они это любят и перестанут тебя гнобить.: ) хотя бы ради эксперимента попробуй, слабых и несчастных любят больше, чем сильный и счастливых: )

Анна Пушкова

Еврейка ты вот и всего делов)))) Я к вашей братии тож недолюбленно отношусь))

Николай Корняев

Обычное дело ) . Всю жизнь будут " кусать " от зависти ) .

Анютка Котлярова

Поменять место работы. Если и там повторится это, искать причину в себе.

Алексей Гавронский

просто ты чмо

Елена Гурина

Трудно ответить не зная всей ситуации. Но если ты действительно не сама
провоцируешь такое отношение, значит эти девушки действительно завистливы дуры.
Такая ситуация бывает сплошь и рядом, особенно если ты новичок в этом коллективе.
От тебя требуется максимум выдержки и терпения или ищи другую работу.