Светлана Воронина

Помогите !!!Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобыкомп увидел Модем

Недавно меняли комп, а до этого стоял модем ADSL - Telmax electroniks tedsl-1101
Сейчас мать стоит G31T, посоветуйте пожалуйста, ато Папка локальных подключений пуста. ЧТо надо сделать чтобы комп модем увидел? Если скачать драйвера или программы какие я скааю, только подскажите, дайте ссылку, пожалуйста. Настройщиков не дождёшься.
Я из Узбекистана пользуюсь интернетом компании UzOnline
Раньше было 2 иконки в подключениях, одна автоматически включалась при включении компьютера другую надо было включать чтоб законектиться с нэтом. Иконку с конектом я создал а иконки локальной сети нет. Что делать ?

Елена Петрова

драйвера на материнку поставить, чтобы сетевушка появилась

Ан
Антон

Провайдер говно у тебя. Это их проблемы за которые ты платишь.

Горшков Александр

А сейчас, тот же модем стоит?

Владислав Попович

С модемом в комплекте должен быть диск, вот его и пихай .

Гульнара Бекишева

Дрова на сеть есть в установочном диске материнки!
Без них ничего не выйдет!