Лёха

Нужен ключик для Assassin's Creed 3

Я вижу тут кучу добрых и отзывчивых людей. ) А Вы платите за любую игру?
Скачивать снова? Я качал 15 гб. Нет желания качать еще раз.

Александр Шеметов

1000 рублей и он твой

Лона

есть кряк скачай

Елена Коннова

Если нужен ключ - купи. Бесплатно тебе никто не даст. Можешь конечно кряк скачать, если хочешь, но это уже без мп.

Елена Васильева

Ключ за просто так тебе никто не даст (если знакомые твои не подарят) , если ты скачал, ключ тебе не поможет придется купить лицензию.