Сергей Смирнов

Помогите пожалуйста в игре Assassin's Creed 3

я смотрел несколько трейлеров и видео о игре и во всех этих роликах главным героем был коннор а когда я начал играть у меня герой некий Хэйтем Кенуэй. что, игры за коннора не будет?

большое спасибо

Aigul Chonorova

Ну играйте и по мере прохождения поймете.

Дмитрий Ч

Ну это типо предыстория о конноре.
Продолжайте играть и вы очень удевитесь одному моменту (я даже с дезмоном одну и туже фразу синхроно произнёс) говорить не буду иначе будет не интересно.

Irishka S.

Кстати Хэйтен тамплиер и он отец Коннора. Через 10 заданий ты будешь игра за маленького Коннора.