Юлия Дроздова

Некоторые говорят, что кровь на половые гормоны нужно сдавать натощак.. некоторые, что это не влияет.. Дак все же как?

Катюшка Кравченко

На гормоны щитовидной железы ОБЯЗАТЕЛЬНО просто натощак.
А в принципе, все анализы лучше голодным сдавать, результат точнее будет. Причем даже советуют не кушать до сдачи крови 12 часов и кровь сдавать до 10 утра.
Удачи!

Мирель Чолпонкулов

Кровь просто всегда брали натощак, утром, часиков в 7.00
потому это самый правильный метод

Юля Андреева

кровь вообще надо сдавать натощак, хоть на гормоны хоть на сахар, хоть на биохимию организм когда организм получает пищу он начинает работать идут обменные процессы, простой пример, я конечно не допускаю что вы с утра пиво пьёте, но просто пример показательный: пиво содержит женский гормон, поэтому когда его пьёт женщина то организм перестаёт его выработывать, а в крови он будет, так можно сказать по много продуктов, поэтому анализ будет не достоверным