Александр Комиссаров

скажите кто знает я прохожу ввк и в справке от гинеколога написано что были операционные роды, могут придратся?

Андрей Голянд

Через месяц после операционных родов женщина полностью восстанавливается и практически абсолютно здорова.

Юрий Якушев

Я думаю нет. Причём здесь это?

Алла

Для военно-врачебной комиссии имет значение ДАТА Ваших родов.
Стандартные требования после неосложненных операций КС - это ограничение физических нагрузок на 2 месяца (исключить подъем тяжестей)

Алексей

если поступаете в отряд космонавтов - могут ...