Виктория Дайнеко

если знаете ответь пожалуйста очень нужно!

Народ, помогите дайте сайт ну или ссылку, где можно потренироваться к диагностики по русскому языку гиа.

Ма
Мауфия

Попробуйте скачать из интернета программу-тренажёр примерно 260 Мб

«Экспресс-поготовка к экзамену. Русский язык 9-11 класс» — это мультимедийный обучающий комплект, который поможет школьникам в изучении и повторении предмета, подготовке как к выпускному школьному экзамену, так и к вступительному в ВУЗ. Все материалы подготовлены квалифицированными преподавателями.
Служба технической поддержки: support@new-school.ru.
Телефон службы техподдержки: (495) 977-98-00 (с 11 до 16 часов)
В случае изменения контактной информации, новые данные будут размещены на сайте www.new-school.ru