Вадим Климов

Самым демократическим судом является суд Линча, так как качестве судьи выступает сам Народ?

Светлана Грозненская

Линчевание - суд толпы. Не сказал бы, что он столько демократичный, сколько стадный.

Ольга Фёдорова

так так и говорите это не самый демократичный а самый народный суд

Владимир Шкваркуненко

Хорошо бы, если бы среди народа нашёлся бы хоть один адвокат!

Attila

К сожалению интеллект толпы определяется интеллектом самого глупого ее представителя. Где гарантия, что решение будет справедливым?

Антон Коршунов

У нас на собрании решили и проголосовали, что жители 1го этажа тоже должны платить за лифт.
Не додумались, что можно было проголосовать и ТОЛЬКО жители 1го этажа и платили бы за лифт!
А ещё много великого придумать!