Александр Сухарев

Суд Линча имеет реальные преимущества перед государственным так называемым "судом". Нахрена нам эта власть?

Антон- вот именно! Накосячил человек- на дерево повесили и дело с концом. А у нас накосячил- надавал взяток и был таков. Абсурд

Денис Денис

Линч вообще то тоже был гос судьёй, и он был наделён правом выносить приговоры, это не был самосуд в чистом виде

Татьяна Бульская

Вот к примеру, если-бы унас за воровство руку отрубали, то большая часть населения однорукими ходила, а власть в первую очередь. Только нужно будет из-за океана какого-нибудь Линча выписывать, у нас это будет делать некому по известной причине.