Max Koltunov

а сколько стоит экран на телефон поменять? примерно? ? или уже проще новый купить? первый раз телеон упал и вдребезги...

Игорь Пашковский

цены очень разные от 300 руб до 2-3 тысяч.
смотря какой. сенсор дороже соответственно

Alex V. Spiridonov

Сенсор? У меня заглючил, поменяла за 700р. Но, наверно, от модели зависит.

Евгений Хренов

Всё зависит от дисплея телефона. от 1500 до 5000 примерно.

Света Бабенко

все зависит от того что за телефон. если простая трубка с кнопками, то с экраном тыщи в 2. если смартфон - может и в 4 и в 5 тысяч выйти. и это еще если кроме как с экраном других проблем нет. а от удара у многих трубок случается разное...

Алина Иванова

если тачскрин полетел - я дочке летом ремонтировала - тачскрин вдребезги, и от удара микрофон полетел все обошлось 3500 - телефон
Samsung Galaxy Ace S5830

Дмитрий Орлов

Через нет купил дисплей и сенсорное стекло - обошлось в 450 р. Потратил час - нашел пошаговую инструкцию по замене. Еще час работа. В мастерских мне заряжали минимум 1200 - 1500.

Жанна Блохина

смотря какая мобила

Кристина Захарова

Цена зависит от модели телефона)))