Юр
Юрий

С какого возраста вы начали вызывать Деда Мороза своим детишкам? Помимо елки в саду. Спасибо.

Сергей Прытов

Я еще не начинала, старшему три годика, среднему два, младшей 2 месяца. Наверное, уже пора.

Ал
Алексей

Я сам себе деда Мороза вызываю.

Марина Шибаева

не вызывала и скорей всего уже не буду

Екатерина Ерохина

С пол года -просто дед мороз, взял сынишку на руки и так сфоткали, теперь очень смешно смотреть особенно когда--- его сына держит на руках снегурка.