Андрей Пронин

Как вы представляете свой наряд на новый год?

Скоро приближается долгожданный праздник. Все в ожидании Нового Года. Это по истине сказочный, волшебный праздник. Представьте себе: праздничный стол, нарядная елка, все украшенно яркими шарами и вы сидите в компании друзей, родных и близких. Они все нарядные в платьях, смокингах, а вы? В чем вы себя представляете в этот праздник? Каков будет ваш наряд?

Светлана Солопова

примерно так.
детали пока не продуманы :))

Ал
Алена

Треники и алкоголичка.. . как всегда...

Азер Заманов

а чего представлять? лет пять однако уже в одном и том же встречаю.

Алена Жигалкина

Шорты и майка - у нас дома жарища.

Настя

А если все-таки АРМАГЕДДОН?)

Юрий Сунцов

костюм Евы на мне будет

Надежда Астафьева

Тулуп, валенки и ушанка. Мы в лесу встречаем НГ, шашлыки жарим и фейерверки запускаем.

Рыбка Золотая

Смокинг, хотя новый год ненавижу

Лёха Момотов

а я в пижаме

Милана Умниева

Пока нет, не думала об этом.

Анна Коршунова

платье постельных тонов с краями из углов.

pe
petrovalv

своё любимое платье.... оно свободное от груди -- в нём легко двигаться, сидеть за столом и танцевать!!!

Алла Герасимова

если куплю че нето на корпоратив-то вероятно в этом и дома буду.