Анна Романова Ширшова

как нарядить комнату на новый год?

Taalai Orunbaev

Елка нужна обязательно! Это главное. А так обычно фонарики разноцветные шарики дождики и всё!

Сделайте что то своими руками) http://vk.com/public44618749 здесь есть много всякого новогоднего)

Виолетта Массова

Повести на люстру красивые шарики, от них можно пустить гирлянды. На карниз электричке скую гирлянду и если есть высокий шкаф то положите на него тоже эл гирлянду, можно закрепить прозрачным скотчем. Вечером когда выключает свет и зажгете гирлянду будет как в сказке. Да еще на дверь новогодний венок повесте.