Дима Сашин

Как разблокировать карточку уральского банка реконструкции и развития при ведение неправильного когда более 3-х раз?

Алена Пажетных

я хз, ты уж как-нибудь сам разберись

Дмитрий Попов

только в самом банке теперь с паспортом и картой

Tata Tata

Банк - администратор - заявление - паспорт - ждать от нескольких часов до 30 дней.
Деньги можете получить через кассу с предъявлением паспорта, в некоторых ситуациях просят копию договора с банком на обслуживание счёта и карты.