Ну
Нурканат

цена настилить линолиум. сколько стоит настилить линолиум на деревянный пол

Иван

забей в интернете прайс своего города

Ви
Виктория

Ты что из Москвы что ли?

Колян

на клей - 150р. , без клея 50р. за кв. м.

Светлана Вертелина

Стели сам, это не сложно Покупай сплошным полотном. Например, если комната шириной 3,25м, то бери 3,5 метровый. Длину по длине комнаты. Ножи острые продаются в магазине /лезвия\, для среза бока. Под моим руководством сын стелил. Все расчеты, цвет выбирала сама, заранее советовалась с хорошим строителем. Поехала в магазин уже подготовленная. Позже соседка купила тоже. Опыт приобрела не сразу. В кухне нанимала стелить, когда не имела опыта. Сами сделали не нарадуюсь. Ведь это мой проект. Не трусь, делай сам.