Наташа Романова

О чём говорит перемещение открытого прямого взгляда в глаза к губам и ниже - к области декольте?

Анастасия

О том, что у тебя там что-то не то))) . Или то...) ) Ну вы, девочки, хорошо философствуете сегодня. ) Философия так и прет из вас) )
----------------------------
Дэвушка, мы не виноваты в твоём нервозе на эту тему. Положи себе ручку на своё декольте и дыши глубже, считая до десяти, и успокойся. Никто тебя не насилует. )))

Диана

Тяжело человеку ...не может держать взгляд, и он плавно опускается как утомлённое солнце.