Татьяна Зыбарева

экзорциамус тэ омнис иммундус спиритус. экзорциамус тэ омнис иммундус спиритус что означает или как переводится?

Ра
Раяз

Exorcizamus te omnis immundus spiritus = заклинаю вас, всякие нечистые духи.

Призыв демонов на латинском языке, точнее первая фраза.

P.S. С тем же успехом может быть начальными словами молитвы католического экзорциста, если дальше по тексту есть что-то вроде in nomine Dei (Deus)