Ир
Ирина

Как общаться с ряженными я кое-как понял. Целовать им руки, становиться перед нина карачки, поднимать зад к небу, носом

тыкать в чей-то плевок, ходить в здания построенное на ворованной земле, за наворовоннае средства, пить воду налитую из под крана как "святую", целовать расрашенныен деревяшки облизанные до меня больными сифилисом.. .
А вот как с богом общаться? С любым. Хотя бы придуманным евреми, неким хрЯстом, обрезанным на восьмой день евреем, рожденным еврейской шлюхой от голубя?

Константинова Светлана

Толсто троллИшь, УРОД!

Ольга Иванова

Может вам просто не отвечать? Пользователи, поддерживаете?

Светлана Царева

никак не общайтесь, понадобитесь, Бог сам вас найдет.
Общение с людьми вам уже не поможет.

Только особый Промысл Божий.

Яна Никишина

Это тайна и посредники держат ее в строжайшем секрете!)) Ни как общение не дорступно если ты немного скептичен и прогматичен то не достиг кондиции такой!)) Должен себя уговорить сам!))