Га
Галина

В секте ЗАО РПЦ считается, что если стать на карачки перед мужиком, поднять задницу к небу, а нос ткнуть в чей-то

плевок, то счастья потом будет вечное и огромное. Если эта поза так необходима, почему же веруны не пользуются всякой возможностью, чтобы в нее стать? Например, в автобусе, метро, очереди? Почему они не хватаются при каждом удобном случае пообщаться с их кумиром, обрезанным евреем хрЯсмом?

Василий Васьнев

Вопрос отличный))))

Гена

Ну не везде же верующие именно из этой секты; не так понять могут...

Ан
Анастасия

побойся Бога каждое наше действие каждая мысль пишется перед Ним за все это человек придет к ответу

Валентина Степанова

Эх, Ванек!
1. Эти люди зато не перед кем другим в такую позу не станут.
2. Эти люди вряд ли ответят Вам здесь, а лишь возможно скажут тихо - прости ему, Господи
3. У Вас еще есть возможность принять участие, так как это не ЗАО, а ОАО (открытое) .
4. Если Вам тем не менее не безразлично, можете задать вопросы лично?