Наталья Белоногова

Я кому-то что-то обещаю, приговариваю - "Чтоб я сдох". Вопрос - когда я сдохну ?

Оксана Иванова

Уже скоро. 21 декабря.

Яковлев Андрей

ты завещание на меня оставь

Дарья Левандовская

21.12.2012.Возможно, и ты будешь не один)))))

Кирилл Загрядский

Когда утром проснешься, а у тя ниче не болить

Илья Власов

У меня батя, когда кота гладил, всегда приговаривал: -Шоб ты сдох! А мамка все за кота заступалась: -Ну зачем ты так? На что батя отвечал: -Он после моих слов пол года жизни прибавляет! Кот, кстати, прожил 21год.

Асем

меняй поговорку на еб- - и меня калиткой 9 раз по голове )))))))))))))))