Игорь Воротников

почему американцы говорят «Сделaй или сдохни» (Do or die), a русские «Сдохни, но сделaй»?

Maksim Bezbah

Поетому нас и бояться!

Вячеслав Терехов

Потому что живём по разные стороны планеты....

Алексей Павлов

А в этом и есть разница - смерть не освобождает тебя от твоего долга, а у этих мерзавцев, если ты сдох - свободен!

Галия Сабитова

Вы с пиндосами работали?? ? Я да, им проще сдохнуть, жиробасам, чем что-нибудь реально сделать, наши дохнут от безделия...