Юлия Бобрышева

Ты за своими портками следишь? Откуда глиняные пятнышки на твоих джинсах, и почему они воняют? Вн...

Вот только не нужно оправданий! Не нужно хавать слюни свои в попытках найти логичное объяснение! Ты прямо скажи, откуда коричневые пятнышки на джинсах ( на колготках, рейтузах, трениках...) , и почему они зловоние испускают ?..Да да, глянь на свои портки и найди пятнышки, понюхай их и вырази все свои ощущения в ответе, если не шибко застесняешься.. . Ну как, пятнистый (ая) , уже метнулся за портками ?

Владимир V!sk@s

на свои вон посмотри, шумахер, блин!)))

Дима Трушин

А че сразу -оправданий!? Джинсы-на ногах. Ноги растут откуда? Из жопы. Я чет не помню, чтоб етот орган розами пах и из него благовония выделялись.

Константин Харитонов

а зачет ты нюхаешь мои портки?