Марина Соленова

Что лучше Чайка или Мерседес?

Сергей

Чайка знаю -генпрокурор, а кто такой Мерседес, что он возглавляет

Роман Евменов

мерседес- это потребительский бренд. А чайка- это тип и легенда! Чайка близка по типу ролс-ройсу. Это- элита! А мерседес- это утилита. На мерседесах даже работают рабы.. . Щебёнку возят.. . С точки зрения "породистости" я выбираю лучшей-ЧАЙКУ.

Николай Васев

чайка это легенда

Сергей Жуков

Юрий Чайка и Паша Мерседес ?

Оксана Радько

Велосипед)))))

Дима Попов

Чайка Чехова? хорошая вещь!

Михаил Interstells

В документах чайка, на самом деле мерс.

Zoros Go

газ - 13

Алла Гордиенко

Чайка - это уникальный автомобиль, легенда, а месредес - ширпотреб.