Павел Скачков

Люди добрые, расскажите может кто знает как на видеорегистраторе Mystery MDR-970HDG, включить GPS датчик???

...инструкция конечно уверяет, что он сам включится, но увы уже 3 дня катается регистратор, а место нахождения так и не определено (

Сергей Суховерхов

Если карты навител (от них зависит), то там в левом углу нарисованна параболическая антенна на неё стилусом нужно нажать, чтобы появилась красная точка и потом подождать минут пять, и будет вам счастье.

Даша Тарева

а зачем он там?