Саша Андрианов

Нравятся маленькие машины)

дорогие автолюбители, какие вам нравятся машины *размером? вот такая психология, я сам рост метр 90, а так нравятся маленькие авто, а именно Golf, Mazda 3, Getz. вообще так тащууссь)) ) аху*енчик просто))) ) мне говорят для твоих габаритов тебе нужен большой джип, но меня не тянет на таких, мне кажется они неуклюжими)

Иван Александров

Знаю дядю он на оке ездил, убрал переднее сиденье и рост не помеха))))

Hellen Petrovskaya

а у меня наоборот
я метр с кепкой
но просто обожаю огромные автомобили и больших мужчин
психология, брат

Елена Печенина

из всего этого мне нра Гольфики. У меняу муж 194 см нормально помещается.

Стас Востриков

мне нравятся крупные машины - джипы.
рост у меня 173 см
среднее телосложение
А так все говорят мол ты среднего роста, вот и катайся на средних машинах, а то смешно будешь выглядеть.

Александер Шевцов

Я думаю вам будет некомфортно в маленьком авто

Татьяна Шипунова

А я жить хочу, большая машина - больше вероятность остаться в живых, не дай Бог что.

Юлия Лебедева

mne boljshe nrawjatsja normaljnie srednerazmernie sedani, tipa Mazda 6, Audi A4. hotja sam melkii, metr s kepkoi w prigke

Владимир Столяров

Да, я тоже за гольф