Елена

подскажите как сделать маленькую машину

недавно показывали в галилео маленькую машину с мотором от мопедки с 12 л. с. мне стало интересно есть ли где нибудь чертежи или как её сделать. машина была сделана из углепластика а сверху на углепластике поставили пенопласт обтянутый кожой. P.S. загуглил сдлеать маленькую машину из углепластика и ничего не было

Ха
Хариша

Берешь аку и ставишь туда мотор от мотопедки маленькая машина готова

Анатолий

загугли галилео и спроси у Пушного

Кристина (Горохова)

На такой только если по своему дачному участку ездить, а ещё лучше туда резак поставить и газоны косить, а если на дороги выйти то опаснее чем на мотоцикле ездить!
P.S. да и встанет она дороже чем купить уже б/у таз или иномарку!