Марика Бородина

перелив масла на 200-300мл это критично и надо откачивать? двиг 1,6. объем масла 4,5л

Константин Зенкин

Лучше откачать (медшприц, с трубкой) через отверстие для масляного щупа.

Татьяна Багира

Лучше слить.

Сергей Шеметов

Лучьще недолить 200-300 грамм

Назира Суйналиева

а что это за двигатель такой что столько масла входит, турбированный?

Нюша

кашу маслом не испортишь, а движок запросто.
слей лишку до середины щупа.

Надежда

Нет, через сапун либо накрайняк через поршня масло лишнее выдавит.

Юля

лучше слить лишнее, чем потом сальники менять, тем более по утрам не жарко, вязкость не маленькая