Ирина Михальчук

а что будет если заменить масло в двиге на подсолнечное рафинированое

у меня москвич 412,ему плевать какое масло лить - лил камазовское и фиг поймеш какое, теперь залил подсолнечное рафинированое и накидал туда кусочков маргарина, взял в продуктовом супермаркете, интересно а че будет? кто нибудь заливал в свою машину масла рафинированое? говорят для москвича само то

На
Наталья

Знакомая льёт. но
часто помаду ищет)))))))))))))))))))

Михаил Володин

вот что будет двилу

Елена Лагуткина

лей, лей-молодец))))) )
еще муку не забудь сыпануть)

Ирочка Филатова

В КамАЗ такое масло заливать можно. НО!! ! В топливный бак.

Света Миронова

когда движек схватит клина, посыпь его сверху маком и кунжутом, чтобы он был похож на булочку

Кирилл Пратько

разгон с места до 100 км за 3,2 сек гарантированно!

Cвета Гурова

Конечно это лучше!..)) ) )
Фикню какую то придумали с этими моторными маслами.
Растительное и только растительное надо. Во все машины!.. ) )
А вместо густых смазок только маргарин (на крайняк сливочное)..))))))