Анна Кириенко

Как вам наша классика, выполненная в таком стиле? см. фото

Сергей Николаев

Не пойму одного.

ЗАЧЕМ это??? Чтобы красавица на фото казалась "более" длинноногой???

С Моторчиком

На ишака можно одеть серебряную сбрую. Но, от этого, он не перестанет быть ишаком.

Новикова Ирина

Акуенно ) чесслово )

Ка
Катюша

Я потратил 12 лет жизни на этих ведрах. Так что меня это совсем не трогает. У каждого свои тараканы в голове.

Елена Малышева

Нормальные авто.

Гена

чет как-то никак по моему как запустили фиат жигулевский или жигули фиатовские так убили наш автопром. победа чайка волга 21 на них смотреть приятно а эти малолитражки тьфу

Begench Rejepov

Как будто дерьмом нагрузили, а девка ничё так: -))

Ольга Аймадинова

Нормально. Только низком слишком, не практично. Я понимаю, что это стильно, но он не практичный.. . Я за "здоровое" занижение, в угоду управляемости. а тут всяко перебор.

Константин Загаров

Чёткая машина для чётких чечёточников. ( Дрифтуны, мать их)))

Ната

Классика должна быть классикой (01-07) Машина ценится -когда в заводском оригинале тем более такие авто -для рыбалки для охоты для села.. Под тюнинг красиво выглядят старые японцы81-87 года.. но не тупой малолетний обвес а дизайнерский.