Юрок Сергеевич

Неужели я одна полностью довольна Сбербанком, и о боже Почтой России??

Конечно они подвидили меня меня пару раз, но в общем все ок

Ал
Александр

Ими многие довольны, но только те, кто не имел с ними сколь серьёзных отношений.
А вот попробуйте заказать что-ть из штатов, допустим Iphone и будете ненавидеть почту, особенно когда заказанное и купленное в дни распродаж, например 26 ноября придёт числа 20го февраля, ато и вообще в марте. И так было в прошлом году, когда почта не сумев вовремя обрабатывать посылки просто зарылась и разбирала это всё до весны. Естественно те, кто ничего не заказывал очень ей довольны 🙂
Так же со сбером, если никогда не случалось пользоваться другими банками, то сбер вполне нормальная контора.

Вероника

Я тоже всем довольна, кроме населения.

Аня Сиделева

О, счастливчик)) ) вам несказанно везет) особенно, с почтой)