Ольга Даньшина

Как будут складываться отношения после свадьбы? Кто кого будет больше любить?

Инна Богомолова

Для Вас так важно? в любой парень один любит больше, чем второй

Ал
Александр

да никак.. какие отношения могут быть у людей души которых отталкиваются.. вы и сами знаете что между вами барьер!

Наталья Шашурина

она его, и то это больше будет, страх потерять.... хотя зря....

Славинский Игорь

Оба любите друг друга, проблемы будут больше материального плана.