Сергей В

03,02,1983 Анна я вообще до брака доживу или только в следующей жизни

Владислав

будет у тебя брак

Елена Царькова

Можно время рождения пожалуйста, чтобы я смог рассчитать.

Оленька Береснева

У вас, как и у любого человека, есть определённые особенности, которые затрудняют вступление в брак:
1. Целеустремлённость очень слабенькая - вы бесцельны и слишком пассивны, предпочитаете, чтобы искали вас.
2. Вы домоседка со множеством привычек и ритуалов - слишком зарегламентированы
3. У вас качество семьянина перегружено, что означает ослабление этого качества. Объяснение простое - вы очень долго ищите свой идеал, что и приводит к торможению в создании семьи.
4. У вас непростой характер плюс вы человек настроения и вся ваша жизнь подчинена вашему настроению
5. Ваш интеллект направлен на узкий интерес и специальные знания - вам сложно соответствовать
6. Ваш виртуальный знак - Шут. "Мы свое призванье не забудем - смех, и радость мы приносим людям. Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы"...вы независимы, дерзки, свободолюбивы