Mister Elephant

Доброго вечера!... посмотрите, пожалуйста, когда вестей ждать.... Спасибо!!!))))

Сегодня я с ним виделась... поулыбались друг-другу.... попереглядывались.... на прощанье помахали друг-другу.. .

он нерешителен.... но навязываться я тоже не буду... дабы давление не оказывать.... немёк я дала и уже не один... .

он у друга взял мой номер.... но звонка пока не было... .

Спасибо большое!)))))) )

Оксана (03.10.1986)

он Александр (года на два старше)

когда примерно ждать известий???))))).... или же звонка???))))))) )

Ри
Римма

В течение месяца еще будете встречаться, видеться. Все будет развиваться.