Наталья Тенькова

Совсем отчаялась. Что будет дальше в личной жизни? Фото.

Ирина

в твоей жизни будет ацетон для снятия лака )))) ...и немножко печени ментая ))) ...этот день ты запомнишь навсегда !!!

Ирина

Добрый вечер
Всё будет отлично, счастье приходит когда
устаёте ждать.

Мария Чиркова

Перемена может оказаться волнующей, не бойтесь ее

Антон Юмаев

Чего отчаиваться- симпатичная девушка! просто русская душа - зависать на одном мужике, хороший ли плохой, но чтоб рядом! а когда рядом нет кого задумала и наступают депрессии... Надо не зацикливться, а просто понимать кто тебе нужен, какой мужчина и когда видишь, что не то что-то, не тешь себя надеждами, что "будет лучше",а просто отступай и дальше вперёд, пока не попадётся подходящий. А он попадётся! Просто относись легче и не думай постоянно.

Наталья *****

Милая, красивая девушка-переживаете из парня, но отношения с ним еще возобновятся!