Маргарита Молотковец

Кто-нибудь знает какие-нибудь игры берендеев? Это такой народ дохристианской Руси...

Если знаете, то подскажите, пожалуйста, только такие игры, в которые сейчас не стыдно играть в кругу неблизко знакомых людей...

Петр Нагорнов

Набери в Поиске браузера <Русские народные игры Википедия>, открывай по-порядку и учись играть.. . В них играли не только Берендеи, а и все Русичи!