Lilya Lilya

Дайте ассоциации к этим новогодним словам, пожалуйста:

Дед Мороз,
Снегурочка,
петарды,
оливье,
бенгальские огни,
куранты,
шампанское,
гирлянда
Ирония судьбы или с легким паром
ёлка

Саид Махмадов

Мордой в салат, жене в морду, рассол залпом

Елена Нарольская

У каждого свои ассоциации. Следующие две думаю у всех возникают )
Салат, сервировка стола.

Алексей Севостьянов

Мудрец Николай воистину мудрец!

Друзья, подарки, шарады. пиво + вино + шампанское + коньяк + (возможно) водка + кофе и несколько раз в хаотичном порядке. Главная площадь, салют, ору УРААА! , ещё по пиву, "венигрет", мне куда? мне домой! все ко мне, перекус, щас поржем, интернет, до утра.
Пробуждееение.... где рассол?... где вода?... окей, из под крана.... по пивку....