Татьяна Малышева

Почему залипает Counter Strike 1.6?

Не давно у меня появилась проблема с контрой, при каком-либо действии (передвижение, стрельба, кидание гранаты) все происходит с задержкой в 1-3 сек. Т. е. я нажимаю клавишу "идти вперед", и чел. у меня начинает двигаться только спустя 1-3 сек. а играть так как то не удобно (сразу убивают) .
Пинг у меня маленький, 1-н день назад переустановил Винду, скачал дрова на все запчасти компа с официальных сайтов. Что делать мне с этим всем?? ? Как исправить проблему???

Лена Пур

Возможно, что антивирус принимает за вирус игровой файл под названием GameUI.dll, который находится по директории: папка куда установлена игра (например Games) \Counter-Strike\cstrike\cl_dlls. Чтобы решить эту проблему, просто добавьте в настройках антивируса этот файл в исключения. Также советую Вам попробовать запустить CS в режиме совместимости, например, с Win XP