Сергей Минин

Законы Дискотеки! или Идиальный плейлист на ваш взгляд

По какой композиции должен строится плейлист для среднестатистической трёхчасовой дискотеки? (для людей от 20 до 30 лет)

Какая музыка вначале (более попсовая или более клубная) ?
Через сколько песен должен играть медляк (через одну, через каждые пять треков...) ?
Как в общем выстраивается темп дискотеки?
Сколько процентов попсы должно быть в общей массе треков?
И так далее.

Благодарю! 😉

Светлана Даниличева

Я когда пришёл в клуб-то мене надо было работать 6 часов-для меня это казался ад!: )
В начале дискотеки я крутил спокойную прогрессивную с 128 ударную!: )
Потом делал наживку на контингент по возрастам если люди собирались от 25 до 30-то крутил 80-е, миксавал на свой выбор!: )
Смотрел и охватывал вниманием кто сколько выпивает и вкраплял електро стиль и так к через каждый пол часа включалдве медленых композии!: )
чтоб охладится могли!: )
В клубе потолки 5-ти метровые, но и с них аж капли палали от такого движения!: )
Попсу всегда ставил легкую-типа Моникини, Инфинити,!:)