Случайный Прохожий

Помогите определить беременность джунгарского хомяка! Подробности посмотрите внутри! Помогите!

У меня есть 2 хомяка, мальчик и девочка. Дней 17-21 они спарились причем очень хорошо. Первые 15 дней все было нормально живот не увеличивался, но вот последние 2-4 дня когда её берешь на руки она долго лижет пальцы, а потом начинает кусаться. У нее немного уплотнился живот и сегодня она начала драть пух. Помогите точно определить беременность и через сколько примерно она родит. Очень важно!!!

Марина Бычкова

ну точно определить вам может только узи (но хомам не делают)
беременность протекает 16-19 дней... овуляция примерно каждые 5 дней у самки. Считайте.
положи в клетку салфеток бумажных (без картинок и штампов) , они гнездо сделают себе (утеплят).

an
andynova

у нее будет животик. давить будет нельзя. кормить 4 раза в день.