Оксана Ивасюк-Наумова

Перечислите, пожалуйста, признаки беременности джунгарского хомяка.

Олег Панк

Сделать мазок из влагалища. под микроскопом будет видно что чешуйчатые клетки исчезли. Значит беременности нет. В пик течки будет видно одни чешуечки. В ответе передать как они выглядят сложно. Но именно будут как рваные чешуйки. Можно айболита посмотреть мазок. Делов на 5 минут с учётом забора мазка.