Надежда Соловьёва

Почему кошка пятится назад?

Эн
Энжеша

Боится чего-то, чувствует может что-то или слышит звуки глухие неизвестные ей.

На
Наталья

Это говорит о серьезном заболевании!
Так что лучше не в майле спрашивайте, а бегите к врачу и как можно быстрее!!

Оксана Бочарова

сначало напугалась, а теперь пытается скрыться (уйти, убежать) от этого

Саша Антонов

Это было у нас. Приехала кошка на новую кв-ру. Пустили на пол. Попятилась. Возможно потому что в доме уже был запах кошки. Чуть позже всё пришло в норму. Попривыкла.