Виталий Евстигнеев

нигде не могу найти ни аккорды песни big city dreams группы never shout never, ни минус, кто может помогите, очень нужно

нигде не могу найти ни аккорды песни big city dreams группы never shout never, ни минус, кто может помогите, очень нужно 😑

Princessochk

Аккорды и какие-никакие табы есть на UG.
tabs. ultimate-guitar. com/n/nevershoutnever/bigcitydreams_ver2_tab.htm
Уберите пробелы в ссылке.

Кстати, есть и инструментальный кавер - youtube. com/watch?v=SeiQYTXF1W8