Анастасия Лень

Народ подскажите где можна скачать програмку для создания музыки без смс и прочей заморочки

Татьяна Стрельникова

вбей в яндексе или в гугле - FL studio торент скачать

Людмила Дроздова

Последний комент гнилой

Святослав Чарыев

на торентах, только зарегатся нужно
fl studio
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=493453

Екатерина Кирьянова

Дружочек, программа для создания музыки называется Fl studio, качается с любого торрента. и очень много весит. А еще люди годами учатся создавать музыку на компьютере так что можешь даже не пытаться.

Ra
Rastaman

Здесь есть LMMS, Virtual DJ Free, FL Studio может и еще что найдешь.. .