Анна Исаева

почему на ucoz удаляют аккаунт?

сделали интернет-магазин, а пришло сообщение, что аккаунт не активный, и его удаляют через15дней, если не подтвердить по ссылке.

на narod,в контакте такого нет. здесь дело не дело удаляют. чем это обосновано?

какие условия для создания магазина на ucoz?(вроде пишут, что бесплатно или нет?)

ПРИчина в этом да?
8.3.3. В случае признания Аккаунта заброшенным. Поводом для этого является отсутствие посещаемости всех интерактивных веб-приложений (не учитывается активность "Почтовых форм", "Мини-чата", "Опросов" и "Статистики сайта"), а также входов в Панель управления в течение минимум 40 дней. Наличие действующей оплаченной услуги гарантирует, что Аккаунт не будет признан заброшенным.

Ay
Aysidora

вы нарушили условия. выж магазин открыли. для этого отдельные условия есть.