Алексей Панфилов

Нужна помощь!! ! Скажите пожалуйста сайт где мажно бесплатно скачать обои, дизайн, темы для презинтаций?!!

Кирилл Макаров

Пишите что Вам нужно (конкретно) в личку, помогу чем смогу. А все что Вы спросили люди берут методом поиска из разных источников. Так оформление бэкапа презентации как правило- просто обои. Значки и кнопки и анимашки - это клипарты.