Алексей Белый

ЦИКЛИЧЕСКИЕ АЛГОРИТМЫ! Помогите, пожалуйста, написать программу на С++ и нарисовать блок-схему! СРОЧНО!!!

Вычислить таблицу значений функции Z и посчитать количество ее положительных значений, где 0,8 <= x <= 3, шаг hx=0,5, 0,3 <= a <= 1,6, шаг ha=0,4.

Hiкмат Тurовоv

святая корова Оо... тут красивая ава не поможет... гугля в помощь)